• 18 ноября 2016, пятница
  • Москва, Ул. Ленинские горы, д 1

Встреча с создателями фильма "Землетрясение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Армянская студенческая ассоциация МГУ им. М. В. Ломоносова
2710 дней назад
18 ноября 2016 c 17:50 до 20:30
Москва
Ул. Ленинские горы, д 1

Армянская студенческая ассоциация МГУ им. М.В. Ломоносова приглашает тебя и твоих друзей на встречу с создателями фильма "Землетрясение" Сариком и Гевондом Андриасянами!

Армянская студенческая ассоциация МГУ им. М.В. Ломоносова приглашает тебя и твоих друзей на встречу с создателями фильма "Землетрясение" Сариком и Гевондом Андреасянами! 

Гевонд Андреасян — популярный кинопродюсер и один из создателей идеи фильма "Землетрясение". 
Сарик Андреасян — известный российский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и актёр армянского происхождения, режиссёр фильма Землетрясение, который выходит 1-ого декабря в российском прокате. Фильм повествует о трагедии, которая объединила весь мир — о землетрясении в Армении 1988 года. На фоне катастрофы переплетаются судьбы двух героев — Роберта Мелконяна и Константина Бережных, которые оказываются в одном спасательном отряде и постепенно узнают друг друга. 

Сарик и Гевонд подробнее расскажут гостям о фильме, о процессе работы, о сюжете и актерах, о трудностях, возникших в течение съёмок, о нравственной идее фильма и о многом другом. Встреча пройдёт в форме беседы, в течение которой каждый сможет задать интересующие его вопросы и пообщаться с создателями фильма.

Ждём вас в пятницу 18 ноября в 17:50 в главном здании МГУ на Воробьёвых горах, номер аудитории 2109! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше